Экстремальное вождение

Огромную популярность во всем мире приобрело экстремальное вождение. Это понятие можно рассматривать довольно обширно. Под ним понимают езду по ночному городу, при котором не соблюдаются правила дорожного движения. Такую езду, вряд ли, возможно назвать экстремальной, скорее всего «опасной глупостью».

В школе автодрома «Чайка» давно разработана методика обучения, благодаря которой курсы экстремального вождения доступны каждому. Школа экстремального вождения «Чайка» на практических занятиях научит не только контролировать свое поведение и автомобиль, но и не бросаться в панику при серьезной ситуации на дороге.

Что могут дать курсы экстремального вождения (Киев)?

В автошколе «Чайка» работают профессионалы, которые обучат различным ситуациям на дорогах, включая заносы, скольжение на поворотах, приемы резкого торможения и разгона, в том числе и ухода от столкновения.

Наши опытные инструктора, заслуженные мастера спорта, призеры Украинских и международных автомобильных соревнований проведут обучение экстремальному вождению на высшем уровне, а также отработают с вами различные ситуации на дорогах, тем самым научат справляться с дорожными трудностями. Программа и уроки экстремального вождения могут меняться, по желанию клиента. Автошкола экстремального вождения в конце обучения проводит тестирование, на основании которого выдается спортивная лицензия.

Каждый водитель не зависимо от водительского стажа, не способен полностью оградить себя от дорожно-транспортных происшествий. Поэтому курс экстремального вождения предназначен не только для новичков, но и для водителей со стажем.

Урок экстремального вождения, преподнесенный в нашей школе, обучит прогнозировать дорожную ситуацию.

Экстремальное вождение автомобиля включает в себя:

• - Стенограмму (раллийную подготовку)
  • - Способы и принципы, основанные на построении траектории
  • - Изучение техники управления гоночным авто
  • - Всевозможные тонкости обгонов

Школа экстремального вождения основана не только на обучении езде на огромной скорости, но и путем долгих тренировок доведение до автомата всех движений различных частей тела.

Школа экстремального вождения (Киев) повысит ваш уровень водительского мастерства, не зависимо от стажа.

Хорошо управлять транспортным средством способен практически каждый. Главное – умение прогнозировать.