Advanced

Программа Advanced рассчитана на водителей, имеющих опыт управления автомобилем и желающих повысить свои навыки: научиться приёмам контр-аварийного вождения, умению эффективного торможения в экстренных ситуациях либо просто увлекательным трюкам по типу «полицейского разворота», разворота авто на 360°, скольжению боком, работе с ручником и другим.
Курсы, которые входят в программу Advanced:

Контраварийное
    Level 1

Контраварийное
    Level 2

Экстремальное

Зимнее вождение

Контр-аварийное вождение Level 1
    • 4 занятия в курсе
    • На Вашем авто – 5000 грн
    • На авто школы – 6000 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Среди автолюбителей все больше становятся востребованы курсы контраварийного вождения. Ежегодно количество машин на дорогах растет, а невнимательность и торопливость водителей довольно часто приводят к серьезным ошибкам. Чтобы этого не случилось, нужно уметь правильно управлять автомобилем в любой ситуации.

Поэтому главная задача курсов – довести до автоматизма контр-аварийные навыки управления авто и хорошо осознать теорию используемых приёмов, – такой комплекс обучения сработает максимально эффективно. Наши преподаватели используют самые передовые методики тренировок, благодаря чему за сжатые сроки можно получить значительный багаж знаний и практики.

• Теоретическая подготовку;
  • Эффективное руление (правильная постановка рук, скорость вращения рулевого колеса);
  • Маневрирование передним, задним ходом;
  • Развитие чувства габаритов; парковки в ограниченном пространстве;
  • Построение оптимальной траектории движения;
  • Различные способы остановки автомобиля, оттачивание умения эффективного торможения;
  • Освоение техники разгрузки/загрузки осей и сторон автомобиля;
  • Объезды внезапно возникших препятствий разными способами;
Контр-аварийное вождение Level 2
    • 3 занятия в курсе
    • На авто школы – 8000 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Курс контр-аварийного вождения Level 2 содержит ряд более “агрессивных” занятий, в которые входит обучение «полицейскому развороту», развороту автомобиля на 360о , выезд на гоночный трек для отработки построения правильных траекторий и многие другие нетривиальные приёмы вождения.

Мы специально разделили курсы контр-аварийной подготовки на 2 уровня: Level 1 раскрывает студенту возможности и потенциал автомобиля, закладывает базу знаний и навыков для применения в повседневном вождении. Level 2 делает из очень хорошего, уверенного водителя - полупрофессионала. В этом курсе вы научитесь увлекательнейшим приёмам, которые заставят вас посмотреть на вождение совсем по-другому!

• Теоретическая подготовка;
  • Рациональное использование загрузок/разгрузок автомобиля в экстренных ситуациях и на спортивном треке;
  • Отработка навыков работы с ручным тормозом (очень увлекательно!);
  • Стабилизация авто при потере управляемости (снос, занос);
  • Полицейский разворот в ограниченном коридоре;
  • Скоростное прохождение поворотов на гоночном треке;
Экстремальное вождение
    • от 2000 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Огромную популярность во всем мире приобрело экстремальное вождение. Это понятие можно рассматривать довольно обширно, но, коротко говоря, - это вождение в  экстремальном режиме. Не следует путать данный вид вождения с контраварийным. С экстремальным вождением мы не встречаемся каждый день на дорогах. Но мы видим его примеры в боевиках с автомобильными погонями, в работе каскадеров, в компьютерных играх. В свою очередь контраварийное вождение – способность быстро реагировать на неадекватность водителей и пешеходов на дорогах.

В данном случае, экстремальное вождение – это не полноценная программа, а короткий курс, состоящий из одного занятия, созданный для того, чтобы познакомить водителя с основными принципами экстремального вождения и помочь определиться в выборе дальнейшей программы обучения. Также, данное занятие является полностью гибким и подстраивается под пожелания клиента.

Во время прохождения данного короткого курса водитель может научиться правильно вести себя в различных экстренных ситуациях на дорогах, включая заносы, скольжение на поворотах, в случаях вынужденного резкого торможения и разгона, а также умению прогнозировать дорожную ситуацию.

Зимнее вождение
    • 4 занятия в курсе
    • На Вашем авто – 5000 грн
    • На авто школы – 6000 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Уроки зимнего вождения заслуживают отдельного, самостоятельного изучения. Зима предполагает целый набор факторов, которые нужно принять во внимание, чтобы исключить любые опасности для водителя, пассажиров, а также других участников дорожного движения. Зимнее вождение весьма специфично и предполагает необходимость учета климатических условий, особенностей дорожного покрытия, поведения автомобиля.

• Эффективное руление;
  • Особенности построения траекторий на скользком покрытии;
  • Практические занятия в различных погодных и дорожных условиях;
  • Управление, торможение, стабилизация автомобиля при потере управляемости на скользком покрытии;

Это лишь основные направления, которые предполагает грамотное вождение в зимних условиях, и все полученные в ходе обучения навыки обязательно пригодятся на практике как новичкам, так и опытным водителям. После прохождения нашего курса вождение автомобиля зимой превратится из адреналинового опасного приключения в приятный и безопасный процесс.