КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ

Корпоративные тренинги для водителей

Проводим тренинги защитного вождения для:
— водителей
— личных водителей VIP персон
— телохранителей
— сотрудников компании, которым предоставлен служебный транспорт

Прохождение тренинга позволит сформировать у водителей навык анализа и прогнозирования дорожной ситуации, овладение ими приемами безопасного преодоления препятствий на дороге, овладение техникой эффективного торможения и прочее, что позволяет максимально снизить вероятность попадания в ДТП (травмирования людей, повреждения автомобилей как следствие) либо его последствия.

Предлагаем следующие программы:

Тестирование водителей;

Контраварийное (защитное) вождение (разных уровней подготовки);

Теоретический тренинг по эко-вождению;

Вождение с комментариями;

Зимнее вождение;

Программа подготовки личных водителей;

Программа подготовки телохранителей-водителей;

Программа тренинга по вашему индивидуальному запросу;

Проведение ивентов с участием наших спортивных автомобилей.

Место проведения тренинга

Спорткомплекс Чайка, г. Киев
Ваша локация в г. Киеве
Другие города Украины

Длительность

Тренинг может быть однодневным или состоящим из нескольких занятий (курс).

Наши преимущества

• наши инструкторы имеют большой опыт в проведении теоретических и практических тренингов для корпоративных клиентов;
  • проводим обучение на единственном автомобильном спорткомплексе в Украине: Спорткомплекс «Чайка»;
  • сертифицированы Автомобильной Федерацией Украины;
  • основатели, руководство и инструкторы школы – в автоспорте более 10 лет, чемпионы Украины по шоссейно-кольцевым гонкам, профессиональные действующие гонщики;
  • обучение проходит исключительно на комфортных современных авто с возможностью выбора типа привода и трансмиссии;
  • особенностью программы от Школы автодрома «Чайка» является то, что во время ее прохождения именно в нашей школе водители работают с автомобилем на скорости более 80 км/ч, что максимально приближает их к реальным условиям.

СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Корпоративные курсы по вождению

На вопрос, “Кто самый важный человек в компании? ”, респонденты чаще всего отвечают — шеф, собственник, топ-менеджер. Но по факту оказывается, что все эти “большие” и, безусловно, важные персоны зависят от своих и корпоративных водителей. Да и в целом успешность, благосостояние любой компании, деятельность которой связана с корпоративными или частными перевозками/поездками, напрямую зависит от мастерства, опыта, уровня ответственности человека, который находится за рулем. Соответственно, становится очевидно, что курсы на повышение водительского мастерства — объективная и оправданная необходимость для любого бизнеса.

В Украине сегодня практически каждая вторая автошкола с более-менее достаточным опытом и укомплектованным штатом спешит предложить своим клиентам подобную услугу. Профессиональный курс для штатных водителей имеет крайне мало общего с классическим подходом к обучению обычных студентов. Это специальная программа, разработанная для людей, общий опыт постоянного вождения которых составляет не менее 3 лет. Кроме этого, практические занятия должны проводиться на средних скоростях (не менее 80 км/час), максимально приближая тренировочные условия к реальной обстановке на дороге.

Корпоративные тренинги для сотрудников компании от ChaykaSchool — гарантированный результат

Школа автодрома “ЧайкаСкул” была основана в 2015 году практикующими спортсменами, имена которых хорошо известны не только в Украине, но и в мире, так как за свою карьеру они успели завоевать множество престижных наград в автомобильном спорте. Курс повышения квалификации и мастерства вождения проводят как сами основатели, так и воспитанные ими профессиональные инструкторы с большим практическим опытом. Наша автошкола имеет сертификат Автомобильной Федерации Украины (ФАУ), что красноречиво свидетельствует о профессионализме сотрудников, уникальности и действенности программ обучения.

Наши инструкторы проводят курсы повышения квалификации для водителей в городе Киев и выездные тимбилдинги в других городах страны (Львов, Одесса, Днепр, Харьков). Также мы всегда готовы принять желающих пройти тренинг защитного вождения на территории единственного в Украине автомобильного спорткомплекса, где базируется школа. Корпоративный курс для водителей включает:

• стартовое тестирование сотрудников;
  • практические занятия по контраварийному, эко-вождению;
  • личные комментарии инструкторов;
  • подготовку личных водителей и телохранителей.

Обучение безопасному вождению может быть составлено по индивидуальному запросу, чтобы максимально адаптировать программу под требования, опыт участников.

Корпоративный тренинг защитного, экстремального вождения — оправданное капиталовложение

Владельцы больших, средних и малых компаний хорошо знают о том, насколько затратным является ремонт транспортного средства после аварии. Кроме непосредственных вложений в ремонт, полностью нарушается ритм работы предприятия, если одна из важных составных единиц выпадает. Как следствие — сорванные сроки поставок, испорченные отношения с партнерами и контрагентами. Именно поэтому обучение зимнему, экстремальному, контраварийному вождению, экстренному безопасному торможению очень важно для сохранения финансового благосостояния и репутации.

Курсы вождения для телохранителей — это отдельная история, которая даже не требует дополнительных объяснений, ведь в итоге от профессионализма, опыта водителя, его умения анализировать, оценивать, предвидеть развитие ситуации на дороге, напрямую зависит жизнь нанимателя, его семьи, коллег, партнеров. Квалифицированные инструкторы ChaykaSchool всегда готовы провести ивент для сотрудников компании с участием нашего собственного автопарка (более 15 авто с разным типом привода и трансмиссией). Заказать услугу и узнать стоимость можно на сайте chayka-school.com.ua.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious