КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ

КОРПОРАТИВНЫЕ
ТРЕНИНГИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Проводим тренинги защитного вождения для:
— водителей
— личных водителей VIP персон
— телохранителей
— сотрудников компании, которым предоставлен служебный транспорт

Прохождение тренинга позволит сформировать у водителей навык анализа и прогнозирования дорожной ситуации, овладение ими приемами безопасного преодоления препятствий на дороге, овладение техникой эффективного торможения и прочее, что позволяет максимально снизить вероятность попадания в ДТП (травмирования людей, повреждения автомобилей как следствие) либо его последствия.

Предлагаем следующие программы:

Тестирование водителей;

Контраварийное (защитное) вождение (разных уровней подготовки);

Теоретический тренинг по эко-вождению;

Вождение с комментариями;

Зимнее вождение;

Программа подготовки личных водителей;

Программа подготовки телохранителей-водителей;

Программа тренинга по вашему индивидуальному запросу;

Проведение ивентов с участием наших спортивных автомобилей.

Место проведения тренинга

Спорткомплекс Чайка, г. Киев
Ваша локация в г. Киеве
Другие города Украины

Длительность

Тренинг может быть однодневным или состоящим из нескольких занятий (курс).

Наши преимущества

• наши инструкторы имеют большой опыт в проведении теоретических и практических тренингов для корпоративных клиентов;
  • проводим обучение на единственном автомобильном спорткомплексе в Украине: Спорткомплекс «Чайка»;
  • сертифицированы Автомобильной Федерацией Украины;
  • основатели, руководство и инструкторы школы – в автоспорте более 10 лет, чемпионы Украины по шоссейно-кольцевым гонкам, профессиональные действующие гонщики;
  • обучение проходит исключительно на комфортных современных авто с возможностью выбора типа привода и трансмиссии;
  • особенностью программы от Школы автодрома «Чайка» является то, что во время ее прохождения именно в нашей школе водители работают с автомобилем на скорости более 80 км/ч, что максимально приближает их к реальным условиям.

СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ

1 Step 1