Школа гонщиков автодрома «Чайка»

Если вы любитель скорости и экстремального вождения, то, наверняка, хотите стать профессиональным гонщиком. Что для этого нужно? На помощь придет школа гонщиков, мы сделаем из вас настоящего профессионала.

Занятия проводят опытные инструктора, которые научат вас управлению гоночным автомобилем и тонкостям обгонов. Наши опытные инструкторы – мастера спорта и победители, призеры автосоревнований помогут освоить теорию и практику. Профессиональная школа автогонщиков даст вам необходимые для начала успешных выступлений в автогонках знания и умения.

Что входит в школьную программу?

Профессиональная школа гонщиков автодрома «Чайка» предлагает ознакомление с теорией и практикой шоссейно-кольцевых автогонок. Каждый сможет узнать, как проводятся соревнования, в чем заключается эта процедура.

Вы научитесь принципам построения траекторий, также школа гонщиков (Киев) включает раллийную подготовку.

После прохождения курса будет выдан сертификат. Он является твердым основанием для того, чтобы получить гоночную лицензию. Теперь вы сможете принимать участие в соревнованиях различного уровня. Такие соревнования проводят под эгидой Автомобильной Федерации Украины.

Профессиональная школа гонщиков «Чайка» выдает спортивную лицензию на основании проведения тестирования, если конечно, все нормативы будут выполнены

Программа обучения утверждена Автомобильной Федерацией Украины. Если вы решили обратиться в эту школу и получить самые лучшие знания и навыки, то обратитесь по телефону или оформите заявку в режиме онлайн. С вами обязательно свяжутся.

Будьте уверены – вы в надежных руках. Ведь занятия проводят самые лучшие инструкторы, опытные и профессиональные. С их помощью вы добьетесь небывалых успехов в гонках.

Стоимость обучения 20 000 грн за 6 персональных занятий