Racing School

Racing school – это наша гордость. Школа автодрома «Чайка» была создана профессиональными автогонщиками, поэтому главной особенностью является наличие полноценных программ обучения нескольким гоночным дисциплинам, в частности дрифту и скоростному прохождению гоночных треков, кольцевой или раллийной подготовке. Среди выпускников нашей школы – призёры и победители Чемпионатов Украины по различным дисциплинам.
Курсы, которые входят в программу Racing School:
  • Start

• Time attack

• Drift

• 8 занятий в курсе
    • На авто школы – 27 500 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Если вы интересуетесь гонками, имеете быстрый автомобиль и хотите перейти из рядов наблюдателей ближе к действию, но не знаете с чего начать - этот небольшой курс создан именно для вас. Это совершенно гибкая программа обучения, которая формируется индивидуально по запросу клиента, может состоять из одного или нескольких занятий.

Короткий курс Start даёт базовое понимание того, что такое автоспорт: правильное прохождение гоночного трека, построение траекторий, эффективное руление, способность «чувствовать» спортивную технику, разбираться в настройках автомобиля и, конечно, неописуемое удовольствие от управления автомобилем на грани.

Скорее всего, у вас появилось больше вопросов, чем ответов.

Позвоните нам, мы всегда готовы ответить!

Time Attack
    • 8 занятия в курсе
    • На авто школы – 22500 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Time Attack – это дисциплина автоспорта, в которой важна каждая сотая доля секунды.

В нашей школе, Time Attack – это спортивная программа, ключевая характеристика которой, - эффективность, здесь мы готовим пилотов добиваться лучшего времени круга, оптимального использования каждого сантиметра покрытия и рациональному поведению в гонке.

Мы разработали этот курс для любителей высокой скорости, обладателей сопернического настроя, для тех, кто понимает ценность времени. А мы хорошо понимаем вас и знаем, как именно помочь вам в достижении лучшего результата!

Обучение проводится как на задне-приводной технике, так и на автомобилях с передним приводом; на единственном в Украине спортивном треке. По желанию возможно обучение на авто клиента и дальнейшая его «настройка» и подготовка к треку.

Одиночные заезды за лучшее время круга или общий старт десятков машин в борьбе за место на подиуме – выбирать вам, а мы обеспечим качественную подготовку к любой из данных дисциплин.

DRIFT
    • 8 занятия в курсе
    • На авто школы – 38000 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Википедия говорит, что Дрифт (англ. Drift) — это техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории.

Мы говорим, что дрифт – это невероятно зрелищный вид автоспорта для зрителя, а для пилота ощущение скольжения в боковом заносе автомобиля на высокой скорости – непередаваемо. В «парных» заездах дрифт - это взрыв адреналина, так как машины пилотов могут находиться в сантиметрах друг от друга, мы можем говорить об этом бесконечно!

Всем тонкостям вы можете научиться у нас, ведь даже учредители школы автодрома «Чайка» – ярые фанаты дрифта. Занятия проходят на специально подготовленной BMW E36, а если вы так же сильно полюбите дрифт, мы готовы обеспечить полное построение вашего собственного автомобиля и сопровождение на соревнованиях.