• Новые партнеры Chayka School —One Road School

Мы уважаем ребят на двух колесах.

Подтверждаем наши слова новыми партнерами.

Мото школа One Road School!

Ребята научат вас ездить. И не просто, а на HARLEY-DAVIDSON!

У нас много общего.
    Например, у One Road School тоже есть гоночная команда, с которой они выступают на чемпионате Украины.
    M 29 называется.
    Это чтоб вы знали, за кого болеть.
    Просим знакомиться, любить, учиться ездить.

июн 09, 2018
  • Стрит лига, нервы, деньги и победа

Старт #Drift сезона от Street League 2018.3 июня на автодроме «Чайка» состоялся первый этап соревнований по дрифту серии Street League - Drift 2018.Street League - в нашем понимании это «нежный дрифт». Соревнования проходят без супер-мощных автомобилей и заоблачных бюджетов.Это позволяет перепрофилировать зрителей в пилотов, которые жаждут «ездить в угле» но которым не хватает финансов или умений для про дрифта.Для постоянных участников это относительно дешевый, фановый способ протоптать себе дорожку в профессиональный дрифт. Подробнее о квалификации, пилотах, автомобилях и технике - рассказывают Валерий Шевелев и Семен Бондаренко. Семен присоединился в этом сезоне к #chaykaschoolteam, что уже является дополнительной победой.Спойлер: первый этап выиграл представитель Школы автодрома «Чайка». Не пропустите следующее мероприятие, анонс которого будет в следующей серии.

ChaykaSchoolInsider#07

июн 07, 2018