Юный водитель

Жизнь современного человека немыслима без автомобиля. Наши дети ждут совершеннолетия, чтобы тут же получить права и сесть за руль. Едва научившись управлять, они будут стремиться управлять автомобилем буквально 24 часа в сутки, не страшась скользкой дороги и плохой видимости. Это оборачивается для родителей сильнейшим стрессом.

Но переживать и волноваться не надо, потому что ваши дети получат возможность освоить азы безопасного вождения в школе автодрома «Чайка», под руководством лучших инструкторов-преподавателей. И уже с этого возраста будут осознавать не только всю серьёзность и ответственность управления автомобилем, но и станут мастерами безопасного вождения. Это так пригодится им в жизни! Ваши дети будут довольны, а вы, родители, перестанете бояться за их жизнь!

Программа занятий адаптируется индивидуально под вашего ребенка.
Возраст от 9 до 18 лет.

Так же на территории спорткомплекса работает детская школа картинга.

Почему мы лучше?
1. Проведение занятий не только на закрытых площадках, но и на трассах спорткомплекса «Чайка»
2. Возможность выбора типа привода автомобиля для прохождения занятий
3. Предоставление обучения вождению высшего качества