Тесты по вождению

Вопреки распространенному заблуждению, тест на вождение автомобиля проводят не только при экзаменации для получения прав. Не редко он нужен тем, кто хочет освежить или перепроверить свои знания (например, после долгого перерыва в практике вождения). К тому же во многих компаниях и государственных органах есть обязательное тестирование водителей при приеме на работу.
Мы регулярно проводим различные тесты по вождению – для практики, теории, сдачи экзамена, подготовительные или специальные. Проходить тест можно столько раз, сколько нужно – эта система помогла уже большому количеству водителей.

Оцените наши навыки в коротком видео

На нашем сайте можно посмотреть видео о том, как проходит на деле тестирование водителей – теоретическое и практическое. Это ознакомительное видео дает понимание самого процесса и позволяет оценить его реальную практическую значимость. Хотя стоит заметить, что мы практикуем индивидуальный подход, от которого будет зависеть и тест на вождение, и его сложность.
Понравилось? Не ждите, а закажите

Персональные тестирования водителей проводят

Только лучшие тренера
- только Hard Core!
Жайворонок Дима
Чемпион Украины в шоссейно–кольцевых гонках
Победитель Кубка Украины
Шевелев Валера
Призер Чемпионата Украины в шоссейно–кольцевых гонках
Многократный победитель картиговых гонок
Андрей Бондарь
Тренер детей и юношей по картингу
Обладатель второй судейской категории автомобильного спорта
Олег Грицай
Преподаватель с 2012 года
В лиге каскадеров Украины с 2008 года

Программа обучения

Программа тестирования предполагает испытать свои силы в пробном и подготовительном тестах. Но это не просто попытки выдрессировать водителя до состояния автоматического выдавания правильных ответов или действий (хотя этот вариант также применяется, правда без многочисленных его ограничений и недостатков). Это также:

• Прививание уверенности в правильности своих знаний ПДД.
  • Умение проходить даже очень сложные задания – в учебных или реальных условиях, в нестандартных ситуациях (техника и навыки в управлении авто)
  • Презентация водителя с максимально положительной, профессиональной стороны даже для самого придирчивого и требовательного работодателя (например, этот аспект предполагает умение водителя чувствовать габариты своего авто, водить на дорогах общего пользования, прогнозировать дорожные ситуации и т.д.).

Даже самый простой подготовительный тест на вождение мы строим таким образом, чтобы он был ориентирован на реальные требования тестирующей стороны, и при этом помогал в дальнейшем формировать понимание даже самых сложных заданий и путанных запросов от экзаменатора или работодателя.

Не стесняйтесь, позвоните сейчас: тел. 050-0-4444-17

Чем мы лучше других?

1. Проведение занятий не только на закрытых площадках, но и на трассах спорткомплекса «Чайка»
  2. Возможность выбора типа привода автомобиля для прохождения занятий
  3. Предоставление обучения вождению высшего качества
  4. Индивидуальный подход, что позволяет достичь максимальной эффективности обучения

Мы предлагаем пройти тест по вождению на теоретическом и практическом уровнях, в любое удобное время, столько раз, сколько будет нужно. Также тестовые задания могут быть составлены в соответствии со специфическими требованиями экзаменатора или потребностями экзаменуемого.

У нас можно пройти тест на вождение в реальных условиях или моделируемых (безопасных) условиях нестандартных, критичных дорожных ситуаций.

Мы находимся прямо на автодроме Чайка! Это важно.