Basic

Программа Basic рассчитана на начинающих водителей, совсем не имеющих опыта и понимания в управлении автомобилем. Мы работаем на результат: подбираем правильный подход к каждому ученику, гибко формируем занятия в зависимости от потребностей и успехов, а также честно гарантируем, что научить водить автомобиль правильно мы можем абсолютно каждого!
Курсы, которые входят в программу Basic:

Начинающий
    водитель

Юный водитель
    (от 10 до 18 лет)

Габаритная
    подготовка

Вождение
    для женщин

Вождение в
    городе

Начинающий водитель
    • На Вашем авто – 5000 грн
    • На авто школы – 6500 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Новичку предлагается освоить огромную базу знаний, начиная с правил движения и заканчивая стратегией поведения на дороге, в том числе в неблагоприятных, стрессовых условиях.

Именно поэтому вождение для начинающих должен преподавать по-настоящему грамотный специалист с большим опытом, высокой квалификацией, и пониманием психологии самых разных типов учеников.

Записавшись к нам на курсы начинающих водителей, вы научитесь эффективно рулить, готовить водительское место, переключать скорости, маневрировать, правильно парковаться (даже в сложных условиях), безопасно водить, идти на обгон, эффективно тормозить, строить траекторию движения, учитывать действия других участников дорожного движения.

Программа для начинающих предусматривает вождение на полностью безопасных участках, вождение в реальных городских условиях и возможность обучения как на механической коробке передач, так и на «автомате».

Юный водитель
    • На Вашем авто – 8000 грн
    • На авто школы – 10000 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Многим детям процесс вождения автомобиля кажется крайне увлекательным и они стремятся научиться самостоятельно водить папину машину как можно раньше. Некоторые родители сами берутся за обучение своих деток, но мы очень рады, когда вы обращаетесь к нам, ведь мы специально проработали учебную программу, рассчитанную на детей возрастом с 10 до 18-ти лет.

Обучение проведут лучшие инструктора-преподаватели, имеющие большой опыт работы именно с детьми в разных дисциплинах: простом обучении безопасному вождению, спортивном картинге и даже автоспорте.

Программа занятий адаптируется индивидуально под вашего ребенка. Поэтому после прохождения программ уровня Basic при желании ваш ребенок может продолжить обучение по любым следующим программам обучения: контра-аварийного, экстремального, спортивного вождения или дрифт-подготовке.

Габаритная подготовка
    • 3 занятия
    • На Вашем авто – 3500 грн
    • На авто школы – 4500 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Программа позволяет за 3 дня занятий решить все основные проблемы движения автомобиля в ограниченном пространстве, умения «чувствовать габариты» нового автомобиля, движения задним ходом и научиться ловкостям парковки.

Параллельная парковка задним ходом в переполненном дворе, пока очередь других автомобилей нервно ожидает освобождения проезда; попытки протиснуться в пробке между машин, не задев никого рядом (хотя на самом деле в обоих случаях между автомобилями может поместиться мотоцикл с коляской) - всё это становится причиной стресса у многих водителей. Избавиться от него можно, пройдя такой короткий, но эффективный курс габаритной подготовки.

В программу занятий входит: эффективное руление, развитие чувства автомобиля (движение в ограниченном пространстве передним и задним ходом, построение оптимальной траектории движения, все виды парковок)

Вождение для женщин
    • На Вашем авто – 5000 грн
    • На авто школы – 6500 грн
    • Оплата любого курса возможна частями

Очень часто, увидев объявление «уроки вождения для женщин», мужчины скептически хмыкают, а женщины обидчиво поджимают губы. Стереотипы далеко не всегда подтверждаются опытом, но могут быть невероятно живучими. На нашей практике мы убедились в том, что женщина – водитель не хуже, чем мужчина.

Поэтому на самом деле «Вождение для женщин» - это не специфическая программа обучения, а наше желание отметить отдельно, что мы не поддерживаем стереотипы и с удовольствием обучаем девушек водить автомобиль так, чтобы они чувствовали себя за рулём уверенно и комфортно, а в итоге ездили исключительно безопасно и грамотно. Курс вождения для женщин не отличается по цене, длительности или подходу к обучению от остальных программ, наши преподаватели применяют индивидуальный подход к каждому студенту вне зависимости от пола.

Вождение в городе
    • На Вашем авто – 500 грн/ч
    • На авто школы – 600 грн/ч
    • Оплата любого курса возможна частями

Вождение в городе – это не только дополнительная часть обучения в вождении, но и отдельное направление. В этот курс входит целый набор обучающих упражнений, применяемых в самых разных условиях и ситуациях. Практика вождения в городских условиях позволяет отработать интуитивную, рефлекторную систему понимания дорожного движения и умения очень быстро реагировать на любые ситуации. Момент осознания ситуации, ее оценки и принятия соответствующего решения обычно занимает много времени, дополнительные уроки вождения в городе позволяют убрать лишние звенья, а значит - значительно ускорить процесс принятия решения.

Наши уроки практического вождения построены на эффективной системе, а инструктора всегда очень внимательно подходят к методике обучения каждого студента, ведь мы понимаем как важно человеку, который не имеет достаточно опыта и уверенности в вождении, чувствовать себя комфортно и безопасно.

Обучение вождению в городе осуществляется только при наличии водительского удостоверения и после прохождения программы обучения вождению на площадке; вождение в городе проходит без дополнительных педалей, потому что мы доверяем своим студентам!