Спортивное вождение

Хотите научиться мастерству спортивного вождения? Сейчас это возможно! Для того, чтобы освоить спортивный стиль вождения, самое время записаться на курсы. Стать настоящим профессионалом вам поможет школа спортивного вождения «Чайка». Вместе с опытным инструкторами вы сможет освоить теорию и практику, и получить необходимые навыки спортивного вождения.

В школе «Чайка» вы легко научитесь управлять авто на большой скорости, удержанию руля, предотвращению столкновений и различным маневрам.

Как проходят курсы спортивного вождения (Киев)

Во время занятий вы познаете теорию и на практике пройти шоссейно-кольцевые автогонки. Для вас будет показана вся процедура проведения соревнований. Сможете освоить технику, необходимую, для освоения спортивного вождения автомобиля.

Самые передовые методики тренировок задействованы в учебном процессе. Посещая курсы спортивного вождения, получите устойчивые навыки, без которых невозможно совершенствование в дальнейшем. Теперь вы научитесь идеально управлять автомобилем. И в этом вам поможет автошкола спортивного вождения «Чайка».

С большим теоретическим багажом за спиной вам не страшны проблемы на дорогах, ведь вы в совершенстве научитесь управлять машиной.

Как проходит обучение спортивному вождению

В процессе обучения вы научитесь принципам построения траекторий, и узнает все тонкости обгонов. После того, как уроки спортивного вождения будут закончены, проводится тестирование, по результатам которого выдается спортивная лицензия.

В зависимости от пожеланий клиента, программа, а также продолжительность курса могут меняться. Сам урок спортивного вождения проводят настоящие мастера своего дела – опытные инструкторы, победители автомобильных соревнований. А значит, вы тоже имеете возможность научиться всем тонкостям управления спортивным авто.