Защитное вождение

Защитное вождение автомобиля – определенная система, которая направлена на то, чтобы предупредить аварийные и опасные ситуации, при любой погоде, и, несмотря на случайные ошибки других водителей. В автошколе «Чайка» можно пройти курсы защитного вождения. Получив практические знания, можно избежать различные неприятные ситуации на дороге.

Защитный стиль вождения, преподающийся нашими опытными инструкторами, подразумевает одну главную задачу - безопасно доставить людей и груз в определенные сроки.

Для чего необходимо пройти курсы защитного вождения?

Несмотря на краткосрочную подготовку водителей на курсах, школа защитного вождения не только нужна, но и полезна как молодому, так уже и опытному водителю. Школа защитного вождения (Киев) научит передовым методикам теории и практики защитного вождения, пройдете полное обучение контролировать и оценивать ситуацию на дороге.

Научиться управлять автомобилем может практически каждый человек, однако познать мастерство и профессионализм на дорогах в различных ситуациях может далеко не каждый. Поэтому непрофессионалам на дорогах делать нечего. Необходимо знать и соблюдать правила защитного вождения, заключающиеся в осознании того, что рядом находящимся водителям свойственно ошибаться. Поэтому важно не доверять свою безопасность другим водителям. Применив навыки защитного вождения автомобиля, вы сможете стать более уверенным за рулем, видеть опасность издалека и что не маловажно – осознавать свои реальные возможности на дорогах.

Что входит в уроки защитного вождения?

Преподаваемые нашими мастерами, уроки защитного вождения включают огромное количество информации и описания различных методик, применяемых не только в теории, но и на практике. Идеальный водитель, сформированный нашими мастерами, прошедший полностью курсы защитного вождения, ни при каких обстоятельствах и вне зависимости от действия других водителей не допустит ДТП. Каждый урок защитного вождения – опыт и знание, которыми может обучиться каждый, что позволит любому человек дальше развиваться и совершенствоваться, продвигаясь с каждым шагом к своему собственному идеалу. Поэтому у вас есть такая возможность познать основу и тонкости в управлении автомобилем.