Контраварийное вождение

Среди автолюбителей все больше становятся востребованными курсы контраварийного вождения. Ежегодно количество машин на дорогах растет. А невнимательность и торопливость водителей довольно часто приводят к серьезным ошибкам. Чтобы этого не случилось, нужно уметь правильно управлять автомобилем.

Школа контраварийного вождения «Чайка», станет вашим надежным помощником в изучении и приобретении навыков вождения автомобиля, даже в самых экстремальных условиях. Занятия проводят опытные инструктора – мастера спорта, победители и призеры автосоревнований.

Что представляет собой безаварийное вождение?

Комплексная программа по контраварийному вождению поможет улучшить навыки управления вашим автомобилем в случае опасных ситуаций на дороге.
  • - После окончания курса выдается сертификат о завершении обучения.
  • - Во время обучения опытные мастера используют самые передовые методики тренировок, благодаря чему за сжатые сроки можно получить значительный багаж не только по теории, но и по практике. Каждый сможет получить ряд базовых и устойчивых навыков.

Что входит в программу обучения в школе?

Школа контраварийного вождение (Киев), знакомит с теорией и практикой движения на дорогах. Здесь каждый сможет в совершенстве овладеть техникой управления автомобилем. Современная автошкола контраварийного вождения поможет каждому освоить все тонкости управлении автомобилем. После тестирования выдается лицензия.

Кто ходит на курсы: обучение контраварийному вождению

Водители приходят сюда по различной мотивации. Некоторые успели попасть в опасную ситуацию на дороге и хотят, чтобы это не повторялось. Кто-то хочет посещать курсы контраварийного вождения (Киев) в связи с тем, что стал свидетелем того, как другой водитель избежал аварии с помощью контраварийных действий. А значит, появилось желание самому освоить их. А есть и такие, кого приемы контраварийного вождения привлекают тем, что таким образом можно уверенно почувствовать себя за рулем любимого автомобиля. В любом случае, каждый сможет стать настоящим профессиональным водителем, не боясь дорог и опасных ситуаций, ведь теперь он сможет решить проблемы без создания аварийной ситуации.

Главная задача курсов – помочь водителю справиться с неуверенностью на дорогах в опасных ситуациях и при неблагоприятных условиях.